Нож складной ДИВЕРСАНТ, ЗУБР, 265 мм/лезвие 120 мм, металлическая рукоятка (47717)
Нож ЗУБР 47717, предназначен для реза дерева, пластмасс, тканей. Сталь 95Х18 (аналог стали ASU10) обеспечивает отличный рез и стойкость режущей кромки. Металлическая рукоятка с противоскользящими накладками для максимальной прочности и удобства использования. Геометрия клинка позволяет производить как рез, так и рубку. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Длина общая | 265 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 95Х18 |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Наличие сертификата в комплекте | Да |
| Складной | Да |
| Тип ножа | туристический |
| Тип фиксатора | линейный |
| Толщина лезвия | 5.6 мм |
| Частичная серрейторная заточка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 951 ₸


