Нож складной СЛЕДОПЫТ, ЗУБР, 200 мм/лезвие 95 мм, металлическая рукоятка с деревянными вставками (47713)
7 627 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47713
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной СЛЕДОПЫТ, ЗУБР, 200 мм/лезвие 95 мм, металлическая рукоятка с деревянными вставками (47713)
Нож ЗУБР 47713, предназначен для реза дерева, пластмасс, тканей. Сталь 95Х18 (аналог стали ASU10) обеспечивает отличный рез и стойкость режущей кромки. Металлическая рукоятка с деревянными накладками обеспечивает комфорт применения. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Габариты, см | 27*3*9 |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Длина общая | 205 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 95Х18 |
| Материал рукояти | алюминий, дерево |
| Наличие сертификата в комплекте | Да |
| Складной | Да |
| Тип ножа | туристический |
| Тип фиксатора | линейный |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Частичная серрейторная заточка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 627 ₸


