Нож складной СТРЕЛЕЦ, ЗУБР, 185 мм/лезвие 80 мм, металлическая рукоятка с деревянными вставками (47711)
7 424 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47711
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной СТРЕЛЕЦ, ЗУБР, 185 мм/лезвие 80 мм, металлическая рукоятка с деревянными вставками (47711)
Нож ЗУБР 47711, предназначен для реза дерева, пластмасс, тканей. Сталь 95Х18 (аналог стали ASU10) обеспечивает отличный рез и стойкость режущей кромки. Эргономичная рукоятка с деревянными накладками для комфортного и безопасного использования. Надежный механизм фиксатора позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Габариты, см | 27*3*9 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина общая | 185 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 95Х18 |
| Материал рукояти | сталь, дерево |
| Наличие сертификата в комплекте | Да |
| Складной | Да |
| Тип ножа | туристический |
| Тип фиксатора | линейный |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Частичная серрейторная заточка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 424 ₸


