Нож складной для экстремальных ситуация СПАСАТЕЛЬ, ЗУБР, 200 мм/лезвие 90 мм (47707_z01)
7 145 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47707_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной для экстремальных ситуация СПАСАТЕЛЬ, ЗУБР, 200 мм/лезвие 90 мм (47707_z01)
Нож Зубр 47707_z01, применяется для реза дерева, пластмасс, тканей. Отличное решение для повседневных хозяйственных работ и туризма. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и послужит превосходным подарком любому мужчине. Сталь 95Х18 (аналог стали ASU10) обеспечивает отличный рез и стойкость режущей кромки. Легкое и быстрое открытие ножа одной рукой, как левой так и правой. Металлическая рукоятка эргономичной формы для максимальной прочности и удобства использования. Клипса для крепления на поясе. Надежный механизм линейного фиксатора позволяет избежать самопроизвольного складывания клинка во время работы. Специальное декоративное покрытие.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Габариты, см | 26*2*9 |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 95Х18 |
| Материал рукояти | сталь, дерево |
| Наличие сертификата в комплекте | Да |
| Складной | Да |
| Тип ножа | туристический |
| Тип фиксатора | линейный |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Частичная серрейторная заточка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 145 ₸


