Нож складной РАТНИК, ЗУБР, 230 мм/лезвие 100 мм, металлическая рукоятка (47715)
9 104 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 47715
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож складной РАТНИК, ЗУБР, 230 мм/лезвие 100 мм, металлическая рукоятка (47715)
Нож ЗУБР 47715, предназначен для реза дерева, пластмасс, тканей. Сталь 95Х18 (аналог стали ASU10) обеспечивает отличный рез и стойкость режущей кромки. Облегченная металлическая рукоятка эргономичной формы для максимального удобства. Возможность быстрого открытия как левой, так и правой рукой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина общая | 230 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 95Х18 |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Наличие сертификата в комплекте | Да |
| Складной | Да |
| Тип ножа | туристический |
| Тип фиксатора | линейный |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Частичная серрейторная заточка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 104 ₸


