Ножницы хозяйственные STAYER 245 мм, изогнутые, двухкомпонентные ручки (40466-24)
1 339 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 40466-24
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы хозяйственные STAYER 245 мм, изогнутые, двухкомпонентные ручки (40466-24)
Ножницы хозяйственные STAYER 40466-24, предназначены для разрезания как толстых, так и тонких листовых материалов (ткани, картона, резины, кожи, бумаги, пленки). Они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и имеют прецизионную заточку. Благодаря антифрикционному покрытию обеспечивается легкий рез. Специальная заточка режущих граней обеспечивает точный рез с минимальными усилиями. Благодаря закалке обеспечивается сохранение остроты лезвий на длительное время. Эргономичные двухкомпонентные рукоятки обеспечивают комфорт при использовании. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антифрикционное покрытие | Да |
| Вес | 0.11 кг |
| Габариты, см | 27*1*7 |
| Длина режущей кромки | 95 мм |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный пластик |
| Общая длина | 245 мм |
| Разборная конструкция | Нет |
| Регулируемое соединение | Нет |
| Форма | Изогнутые |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₸


