Сушилка для обуви электрическая MIRAX 220 В (55448)
Сушилка для обуви электрическая MIRAX 55448, предназначена для сушки обуви при помощи теплового воздействия. Сушилка изготовлена из современных высококачественных материалов. Благодаря тепловому воздействию, обувь просушивается, уничтожаются неприятный запах. Светодиодная подсветка обеспечивает удобство эксплуатации. Экономичный расход электричества. Провод с двойной изоляцией. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Габариты, см | 25*17*4 |
| Длина шнура | 90 см |
| Материал рамок | 65-80 |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка | сеть |
| Потребляемая мощность, Вт | 2*5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₸





