(более точная информация в разделе характеристики)
Протирочная бумага ЗУБР 12820-33, применяется для протирания и полировки различных поверхностей. Прочный материал эффективно удаляет масло, жир, грязь. Высокая впитывающая способность для использования на производстве и в домашнем хозяйстве.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.42 кг |
| Габариты, см | 29х33х29 |
| Длина листа | 35 см |
| Количество листов | 1000 шт |
| Количество слоев | 2 шт |
| Ширина листа | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 161 ₸




