Мангал сборный BARBECUE, GRINDA 500 x 300 x 500 мм, нержавеющая сталь 1.5 мм (427784)
Мангал GRINDA 427784, предназначен для приготовления пищи на открытом огне или углях. Высококачественная сталь толщиной 1.5 мм. Сборная конструкция. Устойчивые опоры надежно фиксируют положение мангала. Прорези для поддува в боковых стенках. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Держатель под казан | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Кованый | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крышка | нет |
| Разборный | Да |
| Стлик | Нет |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 680 ₸


