Мангал сборный BARBECUE, GRINDA 300 x 250 x 300 мм, компактный (427780)
3 045 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 427780
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мангал сборный BARBECUE, GRINDA 300 x 250 x 300 мм, компактный (427780)
Мангал GRINDA 427780, предназначен для приготовления пищи на открытом огне или углях. Сборная конструкция. Устойчивые опоры надежно фиксируют положение мангала. Прорези для поддува в боковых стенках. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 300 мм |
| Габариты, см | 2*26*30 |
| Держатель под казан | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Кованый | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крышка | нет |
| Разборный | Да |
| Решетка, шт | Нет |
| Столик | Нет |
| Толщина стенок | 0.3 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₸


