Мангал сборный BARBECUE, GRINDA 700 x 300 x 700 мм, сталь 1.5мм (427783)
Мангал GRINDA 427783, предназначен для приготовления пищи на открытом огне или углях. Высококачественная сталь толщиной 1.5 мм. Сборная конструкция. Устойчивые опоры надежно фиксируют положение мангала. Прорези для поддува в боковых стенках. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Габариты, см | 2*67*31 |
| Держатель под казан | Нет |
| Длина | 700 мм |
| Кованый | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крышка | нет |
| Разборный | Да |
| Решетка, шт | Нет |
| Столик | Нет |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 712 ₸


Отправка с 15 апреля 2026