Замок навесной STAYER 55х29,5х40 мм, облегченный, дисковый механизм секрета (37149-60)
1 594 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 37149-60
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок навесной STAYER 55х29,5х40 мм, облегченный, дисковый механизм секрета (37149-60)
Навесной замок STAYER 37149-60, предназначен для запирания хозяйственных помещений и всевозможных предметов быта. Использование высококачественного сырья и комплектующих позволяет обеспечивать надежную защиту Вашего имущества. Замок навесной предназначен для запирания хозяйственных помещений и всевозможных предметов быта. Замок может использоваться в районах с умеренным и холодным климатом. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое закрытие | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота дужки | 34 мм |
| Габариты, см | 3*10*5 |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Дужка | Сталь |
| Закаленная дужка | Да |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал цилиндрического механизма | Сталь |
| Покрытие корпуса | покраска |
| Размер корпуса, мм | 55*29,5*40 |
| Тип ключа | классический |
| Удлиненная дужка | Нет |
| Ширина дужки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₸


