
Замок тросовый ЗУБР 1200 мм, 8 мм материал цинковый сплав, кодовый (37267-120)
1 175 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 37267-120
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок тросовый ЗУБР 1200 мм, 8 мм материал цинковый сплав, кодовый (37267-120)
Тросовый замок Зубр 37267-120, предназначен как для запирания хозяйственных помещений, так и для предотвращения краж велосипедов, мопедов, колясок и др. Замок может использоваться в районах с умеренным и холодным климатом. Замки ЗУБР - классика в идеальном исполнении. Гарантия безопасности и надежности благодаря непрерывному контролю качества, высококлассным комплектующим и совершенному секретному механизму. Стальной трос обеспечивает высокий уровень защищенности. Длина троса позволяет использовать данный замок с большинством моделей двухколесных транспортных средств. Пластиковый кожух обеспечивает дополнительную защиту от взлома и защищает замок от воздействия окружающей среды. Кодовый механизм секретности делает применение замка более удобным. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое закрытие | Нет |
| Вес | 0.16 кг |
| Возможность смены кода | Нет |
| Габариты, см | 17*2*11 |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр стального троса | 3 мм |
| Длина | 1200 м |
| Дужка | стальной трос |
| Защита | пластиковая обмотка |
| Количество дисков | 4 шт |
| Количество рядов | 6 шт |
| Материал кодового механизма | цинковый сплав |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Материал троса | Сталь |
| Тип замка | велосипедный |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₸


