Замок навесной ЗУБР 55 мм, стальной корпус, закаленная дужка (37271-55)
2 332 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 37271-55
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок навесной ЗУБР 55 мм, стальной корпус, закаленная дужка (37271-55)
Замок навесной, стальной корпус, закаленная дужка ЗУБР 37271-55, предназначен для запирания хозяйственных помещений и всевозможных предметов быта. Закаленная дужка из высококачественной стали обеспечивает максимальную защиту от взлома. Хромированное покрытие корпуса обеспечивает защиту замка от воздействия окружающей среды. Латунный цилиндровый механизм, изготовленный с использованием компьютерных технологий, обеспечивает высокую надежность замка в любых условиях. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое закрытие | Да |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота дужки | 23 мм |
| Габариты, см | 3*12*23 |
| Дужка | Сталь |
| Закаленная дужка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндрового механизма | латунь |
| Покрытие корпуса | хромирование |
| Размер корпуса, мм | 55*24*46 |
| Тип ключа | компьютерный |
| Удлиненная дужка | Нет |
| Ширина дужки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₸


