Замок навесной ЗУБР 50х20х60 мм, закаленная дужка, с дополнительной защитой, стальной корпус (37223-50)
2 714 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 37223-50
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок навесной ЗУБР 50х20х60 мм, закаленная дужка, с дополнительной защитой, стальной корпус (37223-50)
Навесной замок ЗУБР 37223-50, предназначен для запирания хозяйственных помещений и всевозможных предметов быта. Надежный механизм секретности, высококачественные комплектующие и непрерывный контроль качества гарантируют надежность и безопасность при использовании. Закаленная дужка из высококачественной стали обеспечивает максимальную защиту от взлома Хромированное покрытие корпуса обеспечивает защиту замка от воздействия окружающей среды Латунный цилиндровый механизм, изготовленный с использованием компьютерных технологий, обеспечивает высокую надежность замка в любых условиях Дополнительная защита дужки обеспечивает повышенную устойчивость к ее перепиливанию Замок навесной предназначен для запирания хозяйственных помещений и всевозможных предметов быта. Замок может использоваться в тяжелых погодных условиях. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое закрытие | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота дужки | 28 мм |
| Габариты, см | 22*2*11 |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Дужка | Сталь |
| Закаленная дужка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндрического механизма | латунь |
| Покрытие корпуса | хромирование |
| Размер корпуса, мм | 50*20*60 |
| Тип ключа | компьютерный |
| Удлиненная дужка | Нет |
| Ширина дужки | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 714 ₸


