Замок навесной ЗУБР 70х22х45 мм, закаленная дужка, стальной корпус (37227-70)
4 062 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 37227-70
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок навесной ЗУБР 70х22х45 мм, закаленная дужка, стальной корпус (37227-70)
Навесной замок ЗУБР 37227-70, предназначен для запирания хозяйственных помещений и всевозможных предметов быта. Надежный механизм секретности, высококачественные комплектующие и непрерывный контроль качества гарантируют надежность и безопасность при использовании. Закаленная дужка из высококачественной стали обеспечивает максимальную защиту от взлома Резиновая накладка на дужке препятствует попаданию воды в механизм Хромированное покрытие корпуса обеспечивает защиту замка от воздействия окружающей среды Латунный цилиндровый механизм, изготовленный с использованием компьютерных технологий, обеспечивает высокую надежность замка в любых условиях Замок навесной предназначен для запирания хозяйственных помещений и всевозможных предметов быта. Замок может использоваться в тяжелых погодных условиях. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое закрытие | Нет |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота дужки | 40 мм |
| Габариты, см | 2*22*13 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Дужка | Сталь |
| Закаленная дужка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндрического механизма | латунь |
| Покрытие корпуса | хромирование |
| Размер корпуса, мм | 70*22*45 |
| Тип ключа | компьютерный |
| Удлиненная дужка | Нет |
| Ширина дужки | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₸


