Нож универсальный ITALICA, LEGIONER, 125 мм, эргономичная рукоятка, нержавеющее лезвие (47964)
1 251 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47964
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож универсальный ITALICA, LEGIONER, 125 мм, эргономичная рукоятка, нержавеющее лезвие (47964)
Нож универсальный LEGIONER 47964, применяется для выполнения самых разнообразных работ: нарезки, измельчения, шинковки овощей, фруктов, колбасы, сыра, зелени и небольших кусков мяса. Закаленная нержавеющая сталь. Эргономичная обрезиненная рукоятка. Допускается мытье в посудомоечной машине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legioner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Габариты, см | 2*30*7 |
| Длина клинка | 125 мм |
| Закалка | Да |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | полипропилен, термопластичная резина |
| Общая длина | 245 мм |
| Тип | Универсальный |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₸


