Нож универсальный FERRATA, LEGIONER, 130 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47947)
2 812 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47947
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож универсальный FERRATA, LEGIONER, 130 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47947)
Нож универсальный LEGIONER 47947 применяется для выполнения самых разнообразных работ: нарезки, измельчения, шинковки овощей, фруктов, колбасы, сыра, зелени и небольших кусков мяса. Закаленная нержавеющая сталь. Эргономичная рукоятка. Допускается мытье в посудомоечной машине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legioner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Габариты, см | 32*2*6 |
| Длина клинка | 130 мм |
| Закалка | Да |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | сталь, полипропилен |
| Общая длина | 237 мм |
| Тип | Универсальный |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 812 ₸


