Нож обвалочный FERRATA, LEGIONER 150 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47945)
2 653 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47945
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож обвалочный FERRATA, LEGIONER 150 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47945)
Нож обвалочный LEGIONER 47945 применяется для отделения мяса (различного типа, как сырого, так и приготовленного) от костей и сухожилий. Закаленная нержавеющая сталь. Эргономичная рукоятка. Допускается мытье в посудомоечной машине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legioner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Габариты, см | 32*2*6 |
| Длина клинка | 150 мм |
| Закалка | Да |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | сталь, полипропилен |
| Общая длина | 263 мм |
| Тип | обвалочный |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 653 ₸


