Нож нарезочный FERRATA, LEGIONER, 200 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47942)
3 475 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 47942
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож нарезочный FERRATA, LEGIONER, 200 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47942)
Нож нарезной LEGIONER 47942, используется для удаления кожи, нарезки мяса или птицы, разделки крупных овощей (капуста, свекла, кабачок, тыква), а так же для нарезки таких фруктов, как арбузы и дыни. Закаленная нержавеющая сталь. Эргономичная рукоятка. Допускается мытье в посудомоечной машине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legioner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Габариты, см | 39*2*7 |
| Длина клинка | 200 мм |
| Закалка | Да |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | сталь, полипропилен |
| Общая длина | 332 мм |
| Тип | обвалочный |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₸


