Нож "Сантоку" ITALICA, LEGIONER, 190 мм, эргономичная рукоятка, нержавеющее лезвие (47966)
2 231 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 47966
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож "Сантоку" ITALICA, LEGIONER, 190 мм, эргономичная рукоятка, нержавеющее лезвие (47966)
Нож LEGIONER 47966, применяется для нарезки и рубки овощей, рыбы и мяса. Закаленная нержавеющая сталь. Эргономичная обрезиненная рукоятка. Допускается мытье в посудомоечной машине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legioner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Габариты, см | 38*2*7 |
| Длина клинка | 190 мм |
| Закалка | Да |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | полипропилен, термопластичная резина |
| Общая длина | 310 мм |
| Тип | поварской |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₸


