Нож овощной ITALICA, LEGIONER, 90 мм, эргономичная рукоятка, нержавеющее лезвие (47965)
1 191 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 47965
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож овощной ITALICA, LEGIONER, 90 мм, эргономичная рукоятка, нержавеющее лезвие (47965)
Нож овощной LEGIONER 47965, применяется для очистки и разделки преимущественно круглых овощей и фруктов (картофель, яблоки, груши). Закаленная нержавеющая сталь. Эргономичная обрезиненная рукоятка. Допускается мытье в посудомоечной машине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legioner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Габариты, см | 2*30*7 |
| Длина клинка | 90 мм |
| Закалка | Да |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | полипропилен, термопластичная резина |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | овощной |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₸


