Нож овощной FERRATA, LEGIONER, 90 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47948)
2 570 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 47948
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож овощной FERRATA, LEGIONER, 90 мм, рукоятка с металлическими вставками, нержавеющее лезвие (47948)
Нож овощной LEGIONER 47948, применяется для очистки и разделки преимущественно круглых овощей и фруктов (картофель, яблоки, груши). Закаленная нержавеющая сталь. Эргономичная рукоятка. Допускается мытье в посудомоечной машине.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legioner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Габариты, см | 26*2*6 |
| Длина клинка | 90 мм |
| Закалка | Да |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | сталь, полипропилен |
| Общая длина | 199 мм |
| Тип | овощной |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₸


