
Дюбель-гвоздь полипропиленовый с потайным бортиком, STAYER 8 х 80 мм, 800 шт. (30641-08-080)
29 915 ₸
- В наличии
- Код: 30641-08-080
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дюбель-гвоздь полипропиленовый с потайным бортиком, STAYER 8 х 80 мм, 800 шт. (30641-08-080)
Дюбель-гвоздь STAYER 30641-08-080, предназначен для быстрого сквозного монтажа различных элементов и конструкций к несущему основанию. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.85 кг |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр предварительного сверления | 8 мм |
| Длина | 80 м |
| Тип бортика | потайной |
| Тип фaсовки | Упаковка |
| Фасовка | 800 шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 915 ₸


