Саморезы СКД кровельные, ЗУБР, 65 х 4.8 мм, 900 шт. (4-300310-48-065)
Саморез кровельный ЗУБР 4-300310-48-065, применяется для крепления кровельных материалов к деревянным конструкциям, а также для крепления металлических кровельных листов друг к другу. Шестигранная головка под ключ. Шайба EPDM толщиной 2,8 мм. Наконечник - сверло, оцинкованные. Покрашены высококачественной порошковой краской. Металлическая шайба с прокладкой из резины, устойчивой к атмосферным воздействиям, обеспечивает герметичность соединения. Прокладка EPDM сохраняет свои свойства при частых изменениях нагрузок, температуры и воздействии УФ излучения. Улучшенная геометрия сверла обеспечивает быстроту и легкость сверления в черепице и листовых кровельных материалах. Благодаря шестигранной головке при закручивании самореза создается большой крутящий момент. Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии. Изготовлен из высококачественной стали, прошедшей термическую обработку. Шайба с прокладкой EPDM плотно прижимается к кровельному материалу, герметизируя просверленное отверстие. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина | 65 м |
| Покрытие | цинковое |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Тип фасовки | Упаковка |
| Фасовка | 900 шт |
| Форма головки | шестигранная |
| Цвет RAL | цинк |
| Шайба | с прокладкой EPDM 2.8мм |
| Шпиц | внешний шестигранник |
Информация для заказа
- Цена: 12 630 ₸



