Монтажная лента ЗУБР 40 х 2 мм, 10 м, перфорированная (310245-040)
9 179 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 310245-040
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монтажная лента ЗУБР 40 х 2 мм, 10 м, перфорированная (310245-040)
Перфорированная монтажная лента ЗУБР 310245-040, применяется для создания дополнительной жесткости и увеличения несущей способности различных элементов конструкций. Перфорированная лента позволяет создавать крепежные элементы любой длины. Лента крепится к деревянному основанию специальными гвоздями с конической головкой или саморезами. Наличие большого количества отверстий позволяет легко и быстро осуществить крепление в заданном месте. Лента обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным факторам среды, включая атмосферные осадки и перепады температур. Не требует специального оборудования или особых навыков при монтаже. Изготовлена из высококачественной листовой стали. Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.34 кг |
| Габариты (мм) | 10000х40х2 |
| Габариты, см | 37*4*34 |
| Диаметр отверстий под гвоздь (саморез), мм | 5 |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цинковое |
| Толщина | 2 мм |
| Фасовка, шт | 10 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 179 ₸


