Хомуты нейлоновые белые ЗУБР 400х7.6 мм, 50 шт. (309010-76-400)
2 152 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 309010-76-400
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомуты нейлоновые белые ЗУБР 400х7.6 мм, 50 шт. (309010-76-400)
Пластиковые хомуты ЗУБР 309010-76-400, предназначены для быстрой стяжки кабелей электропроводки в пучок и их крепления к различным элементам конструкции при проведении электромонтажных работ. Пластиковые хомуты (стяжки) имеют очень широкий спектр применения при проведении строительных и ремонтных работ. Изготовлены из высококачественного прочного и эластичного нейлона. Отличаются повышенной морозоустойчивостью и термостойкостью. Диапазон рабочих температур от -35°С до +80°С допускает использование хомутов в самых разнообразных условиях. Обладают хорошими диэлектрическими свойствами. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Габариты, см | 50*3*11 |
| Диапазон рабочих температур, град | от -35 до +80 |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | стяжка |
| Усилие на разрыв, кгс | 55 |
| Фасовка, шт | 50 |
| Ширина | 7.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₸


