


Хомуты нейлоновые ЗУБР 200х7.5 мм, 100 шт., многоразовые белые (309240-75-200)
2 427 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 309240-75-200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомуты нейлоновые ЗУБР 200х7.5 мм, 100 шт., многоразовые белые (309240-75-200)
Кабельный стяжки ЗУБР 309240-75-200, применяются для быстрой стяжки кабелей электропроводки в пучок и их крепления к различным элементам конструкции при проведении электромонтажных работ. Наиболее эффективны в местах, где необходима частая разборка соединения. Изготовлены из высококачественного прочного и эластичного нейлона. Специально разработанный замок предназначен для многократного использования хомута без потери его функциональности. Отличаются повышенной морозоустойчивостью и термостойкостью. Диапазон рабочих температур от -35°С до +80°С допускает использование хомутов в самых разнообразных условиях. Обладают хорошими диэлектрическими свойствами .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Габариты, см | 30*5*16 |
| Диапазон рабочих температур, град | от -35 до +80 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | стяжка |
| Усилие на разрыв, кгс | 22 |
| Фасовка, шт | 100 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₸


