
Набор кольцевых коронок Stayer, 6 шт: d=33-53-67-73 мм, карбид-вольфрамовое нанесение (33345-H6)
9 269 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 33345-H6
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор кольцевых коронок Stayer, 6 шт: d=33-53-67-73 мм, карбид-вольфрамовое нанесение (33345-H6)
Набор кольцевых коронок STAYER 33345-H6, предназначен для получения ровных отверстий в облицовочных материалах, а также в ячеистом бетоне, кирпиче и гипсокартоне. Используется на дрелях и легких перфораторах в режиме безударного сверления. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр | 73 мм |
| Min диаметр | 33 мм |
| Количество коронок | 4 |
| Максимальная глубина сверления | 55 мм |
| Материал державки | цинковый сплав |
| Покрытие | покраска |
| Тип хвостовика | шестигранный хвостовик |
| Центрирующее сверло в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 269 ₸


