Заклепочник, KRAFTOOL,NX 5, вытяжн 2.4-4.8 мм-алюм и сталь, 2.4-4.0 - нерж сталь, с заклепками (31173-H6_z01)
Заклепочник KRAFTOOL 31173-H6_z01, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок | 4.8 мм |
| Min размер заклепок | 2.4 мм |
| Вес в упаковке | 1.05 кг |
| Габариты, см | 35*5*17 |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
Информация для заказа
- Цена: 11 044 ₸






