Заклепочник, KRAFTOOL,NX 3,2.4-4.8 мм-алюм и сталь, 2.4-4.0 - нерж сталь, с заклепками (31170-H6_z01)
11 133 ₸
- В наличии
- Код: 31170-H6_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник, KRAFTOOL,NX 3, вытяжн 2.4-4.8 мм-алюм и сталь, 2.4-4.0 - нерж сталь, с заклепками (31170-H6_z01)
Заклепочник KRAFTOOL 31170-H6_z01, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок | 4.8 мм |
| Min размер заклепок | 2.4 мм |
| Вес в упаковке | 1.03 кг |
| Габариты, см | 35*6*17 |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
Информация для заказа
- Цена: 11 133 ₸


