

Заклепочник, KRAFTOOL, заклепки вытяжные 2.4-4.8 мм , литой корпус (31173_z01)
8 996 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 31173_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник, KRAFTOOL, заклепки 2.4-4.8 мм - алюминий и сталь, 2.4-4.0 - нерж. сталь, литой корпус (31173_z01)
Заклепочник KRAFTOOL 31173_z01, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов. Повышенная прочность благодаря кованым рукояткам. Рабочие губки изготовлены из хромистой стали SCM440, закалены и устойчивы к циклическим нагрузкам. Корпус изготовлен из специального сплава методом литья под давлением.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок | 4.8 мм |
| Min размер заклепок | 2.4 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Габариты, см | 32*2*11 |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
Информация для заказа
- Цена: 8 996 ₸


