



Заклепочник силовой двуручный STAYER, вытяжные 3.2-4.8 мм, литой корпус (3114_z01)
5 125 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 3114_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник силовой двуручный STAYER, заклепки 3.2-4.8 мм из алюм, стали, нерж. стали, литой корпус (3114_z01)
Заклепочник STAYER 3114_z01, применяется для создания неразъемных соединений из различных материалов.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок | 4.8 мм |
| Min размер заклепок | 3.2 мм |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Габариты, см | 27*10*27 |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип заклепок | вытяжные |
Информация для заказа
- Цена: 5 125 ₸


