Заклепочник усиленный NX-5, KRAFTOOL заклепки вытяжные 2.4-4.8 мм (31173-H6)
13 016 ₸
- Под заказ
- Код: 31173-H6
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник усиленный NX-5, KRAFTOOL заклепки 2.4-4.8 мм (31173-H6)
Заклепочник Kraftool 31173-H6, применяется для создания неразъемных соединений с помощью вытяжных заклепок. Используется с алюминиевыми заклепками диаметром 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм, стальными и нержавеющими заклепками диаметром 2,4; 3,2; 4,0 мм. Заклепочник KRAFTOOL выдерживает высокие рабочие нагрузки и предназначен для установки заклепок из алюминия, стали и нержавеющей стали различных диаметров согласно таблице. Повышенная прочность благодаря кованым рукояткам. Рабочие губки изготовлены из хромистой стали SCM440, закалены и устойчивы к циклическим нагрузкам. Корпус изготовлен из специального сплава методом литья под давлением. Кейс обеспечивает удобство хранения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max размер заклепок | 4.8 мм |
| Min размер заклепок | 2.4 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Контейнер для сбора отработанных заклепок | Нет |
| Корпус | литой |
| Материал заклепок | нержавеющая сталь/ сталь/ алюминий |
| Тип | стандартный |
| Тип заклепок | вытяжные |
Информация для заказа
- Цена: 13 016 ₸


