
Алюминиевые заклепки Color-FIX, STAYER 4.0 х 10 мм, RAL 3005 темно-красный, 50 шт. (3125-40-3005)
471 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 3125-40-3005
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алюминиевые заклепки Color-FIX, STAYER 4.0 х 10 мм, RAL 3005 темно-красный, 50 шт. (3125-40-3005)
Алюминиевые заклепки STAYER 3125-40-3005, предназначены для получения неразъемного соединения из двух или более слоев материалов с помощью заклепочника.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Габариты, см | 14*1*10 |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина корпуса | 10 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Тип заклепок | вытяжные |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₸


