Скобы для степлера узкие, KRAFTOOL, скобы тип 55, 25 мм (31789-25)
9 099 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 31789-25
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скобы для степлера узкие, KRAFTOOL, скобы тип 55, 25 мм (31789-25)
Скобы тип 55 KRAFTOOL 31789-25, предназначены для скрепления листовых материалов – бумаги, картона, кожи, пленок между собой с помощью степлера. Скобы Kraftool изготовлены из закаленной проволоки с использованием новейших технологий специально для промышленного и профессионального применения.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.96 кг |
| Габариты, см | 16*2*13 |
| Диаметр | 1.25 мм |
| Длина | 25 м |
| Материал | закаленная оцинкованная проволока |
| Ножка | стандартная |
| Тип используемого степлера | пневматический/электрический |
| Тип скоб | 55 |
| Угол наклона, град | Нет |
| Фасовка | 5000 шт |
| Форма | узкие |
| Ширина ножки | 1.08 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₸


