STAYER 8 мм скобы для степлера тонкие тип 53, 1000 шт (3160-08)
806 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 3160-08
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
STAYER 8 мм скобы для степлера тонкие тип 53, 1000 шт (3160-08)
STAYER 8 мм скобы для степлера тонкие тип 53, 1000 шт .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 кг |
| Габариты, см | 11*1*6 |
| Диаметр | 0.7 мм |
| Длина | 8 м |
| Тип скоб | 53 |
| Фасовка | 1000 шт |
| Ширина спинки | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₸


