Пояс монтажника ЗУБР, 18 карманов, нейлон, петля (скоба) для крупного инструмента (38640)
11 771 ₸
- В наличии
- Код: 38640
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пояс монтажника ЗУБР, 18 карманов, нейлон, петля (скоба) для крупного инструмента (38640)
Пояс монтажника ЗУБР 38640, применяется для переноски и хранения малогабаритного инструмента при проведении ремонтно-монтажных работ. Для изготовления выбран высококачественный синтетический материал с отличными прочностными характеристиками. Две поясные сумки. Крепление-скоба для переноски молотка. Возможность регулировки длины ремня. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 кг |
| Длина пояса | 1250 мм |
| Количество секций | 18 шт |
| Максимальный размер кармана (глубина) | 25 см |
| Максимальный размер кармана (ширина) | 24 см |
| Наличие ремня | Да |
| Петля (скоба) для крупного инструмента | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 771 ₸


