Пояс для инструментов Stayer, 18 карманов, нейлон, петля (скоба) для крупного инструмента (38612)
16 530 ₸
- Под заказ
- Код: 38612
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пояс для инструментов Stayer, 18 карманов, нейлон, петля (скоба) для крупного инструмента (38612)
Пояс для инструмента STAYER 38612, применяется для переноски разнообразного инструмента, необходимого при проведении ремонтно-монтажных работ. Крепление для переноски молотка. Восемь отделений для хранения бит и сверл. Специальное крепление для рулетки. Широкий пояс, обеспечивает удобную и надежную фиксацию. Нейлон — обладает высокой плотностью но при этом легкий и прочный. Устойчив к воздействию влаги. Легко очищается от загрязнений. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 кг |
| Длина пояса | 1250 мм |
| Количество секций | 18 шт |
| Максимальный размер кармана (глубина) | 25 см |
| Максимальный размер кармана (ширина) | 24 см |
| Наличие ремня | Да |
| Петля (скоба) для крупного инструмента | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 530 ₸


