
Ящик для инструментов МХ 217 Е, ЗУБР 360 х 323 х 145 мм (14"), пластиковый (38035-14)
7 522 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 38035-14
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов МХ 217 Е, ЗУБР 360 х 323 х 145 мм (14"), пластиковый (38035-14)
Ящик для инструмента ЗУБР 38035-14, применяется для хранения инструментов и принадлежностей. Универсальный ящик для хранения различных видов электроинструментов, такие как углошлифовальные машины, дрели, лобзики и др. Разработан для хранения и переноски электроинструмента и принадлежностей. Встроенный органайзер. Большой полезный объем. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 145 мм |
| Габариты, см | 36*14*32 |
| Длина | 360 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для мелочей/метизов |
| Размер, дюйм | 14 |
| Форм-фактор | органайзер |
| Ширина | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 522 ₸


