



Органайзер ROCKET-19, STAYER, 16.5", 19 отделений, пластиковый (2-38032_z01)
7 311 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 2-38032_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер ROCKET-19, STAYER, 16.5", 19 отделений, пластиковый (2-38032_z01)
Органайзер STAYER 2-38032_z01, применяется для хранения инструментов и принадлежностей. Съемные лотки органайзера позволяют организовать удобное хранение и переноску принадлежностей к инструментам.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.14 кг |
| Высота | 50 см |
| Габариты, см | 42*5*33 |
| Длина | 420 м |
| Количество отделений | 19 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для мелочей/метизов |
| Размер, дюйм | 16,5 |
| Форм-фактор | органайзер |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 311 ₸


