

Тележка инструментальная Stayer, 2 ящика + ящик настольный, 7 полок, 616*330*742 мм (38909-K)
121 780 ₸
- Под заказ
- Код: 38909-K
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка инструментальная Stayer, 2 ящика + ящик настольный, 7 полок, 616*330*742 мм (38909-K)
Тележка инструментальная STAYER 38909-K, используется для организованного хранение инструмента. Профессиональная тележка позволит Вам комфортно организовать рабочее место с легким доступом ко всем инструментам. При необходимости Вы можете транспортировать его, а так же использовать ключи для безопасности. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.2 кг |
| Высота | 742 мм |
| Длина | 616 м |
| Запирание на центральный замок | Да |
| Инструмент в комплекте | Нет |
| Количество ключей | 2 |
| Количество полок | 7 |
| Количество ящиков | 2 |
| Противоскользящие коврики | Да |
| Система скольжения ящиков | BBS |
| Система хранения | ящик/полка |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 780 ₸


