



Набор СКШМ в комплекте с дюбелем и саморезом ВИНТ-Н25, ЗУБР, 25 шт. (3095-Н25)
855 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 30955-Н25
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор СКШМ в комплекте с дюбелем и саморезом ВИНТ-Н25, ЗУБР, 25 шт. (3095-Н25)
Набор СКШМ в комплекте с дюбелем и саморезом ЗУБР ВИНТ-Н25 3095-Н25, предназначена для значительного ускорения и облегчения проведения отделочных работ. Благодаря точности установки маяков достигается существенная экономия стройматериалов. Данная система обладает легкой установкой штукатурных маяков благодаря специальному крепежу, удобной регулировкой положения штукатурного маяка путем вкручивания и выкручивания саморезов и высокой точностью при установке штукатурных маяков, позволяющей минимизировать толщину штукатурного слоя. Саморезы и дюбели для установки поставляются в комплекте.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Габариты, см | 18х3х10 |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр самореза | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Длина самореза | 51 мм |
| Дюбели | Да |
| Количество | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Саморезы | Да |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₸


