Шкурка шлифовальная 200 мм x 20 м, №50, в рулоне, на тканевой основе, водостойкая (35503-50-200)
24 068 ₸
- В наличии
- Код: 35503-50-200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкурка шлифовальная 200 мм x 20 м, №50, в рулоне, на тканевой основе, водостойкая (35503-50-200)
Лист шлифовальный 35503-50-200, применяется для мокрого и сухого шлифования дерева, металла, пластика. На тканевой основе обладает низким показателем забиваемости. Разрезание листа на отрезки необходимого размера позволяет использовать шлиф-шкурку на электроинструменте с зажимом. .Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Габариты, см | 20*16*16 |
| Длина | 20000 мм |
| Зернистость, P | 36 |
| Назначение | Универсальная |
| Основа | Тканевая |
| Форма | рулонная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 068 ₸


