Шлифовальная шкурка 800 мм x 30 м, № 4, в рулоне, на тканевой основе (3550-004_z01)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 3550-004
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная шкурка 800 мм x 30 м, № 4, в рулоне, на тканевой основе (3550-004_z01)
Лист шлифовальный БАЗ 3550-004_z01, предназначен для мокрого и сухого шлифования дерева, металла, пластика. На тканевой основе обладает низким показателем забиваемости. Повышенный рабочий ресурс и возможность использования для "мокрого" шлифования. Разрезание листа на отрезки необходимого размера позволяет использовать шлиф-шкурку на электроинструменте с зажимом. .Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивный материал | оксид алюминия |
| Вес | 12.53 кг |
| Габариты, см | 81*18*18 |
| Длина | 30000 мм |
| Зернистость, P | 320 |
| Крепление | Зажим |
| Назначение | Универсальная |
| Основа | Тканевая |
| Плотность | 300 г/м² |
| Связующее вещество | синтетическая смола |
| Форма | рулонная |
| Ширина | 800 мм |
| тип рабочего слоя | водостойкий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


