
Стержни клеевые для термоклеевых пистолетов, KRAFTOOL, 50 шт, 12 х 200 мм (06848-12)
4 206 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 06848-12
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стержни клеевые для термоклеевых пистолетов, KRAFTOOL, 50 шт, 12 х 200 мм (06848-12)
Клеевые стержни KRAFTOOL 06848-12, предназначены для склеивания стекла, ткани, ПВХ-пластика, электроаппаратуры, металла, а также выполнения ремонтных работ. Используется в местах крепления материалов, где применение гвоздей, скоб и другого крепежа невозможно или нежелательно. Специальный состав обеспечивает полную прозрачность клея после застывания. Температура плавления клея – 85°С.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Время схватывания, сек | 20-25 |
| Габариты, см | 15*4*30 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество | 50 шт |
| Применение | Универсальный |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₸


