Пистолет термоклеящий ЗУБР, 12 мм, 80 Вт (06850-60-12_z02)
7 879 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 06850-60-12_z02
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолет термоклеящий ЗУБР, 12 мм, 80 Вт (06850-60-12_z02)
Клеевой пистолет ЗУБР 06850-60-12_z02, предназначен для надежного склеивания различных материалов: древесина, металл, керамика, стекло, пласт- масса, кожа, ткань – при помощи разогретого клея. Контроль количества наносимого клеевого состава осуществляется благодаря устройству механической подачи. Металлический наконечник защищен силиконовой накладкой. Эргономичный курок. Компактный корпус из ударопрочного термостойкого пластика. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр стержня | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.462 кг |
| Встроенная подставка | Да |
| Выключатель на корпусе | Да |
| Защита от протекания | Да |
| Мощность | 80 Вт |
| Питание | от сети |
| Производительность | 3 г/мин |
| Рабочая температура | 193 °C |
| Регулировочный винт подачи клея | Нет |
| Силиконовая термозащита сопла | Да |
| Тип | клеевой |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 879 ₸


