Электропаяльник ЗУБР 150 Вт, 220 В, клин( 55405-150_z01)
Электропаяльник непрерывного нагрева ЗУБР 55405-150_z01, предназначен для пайки медных проводников сечением до 2 мм², отпайки и лужения металлических элементов толщиной до 1.5 мм.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.41 кг |
| Габариты, см | 42*3*9 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | клин |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 10 115 ₸


