
Электропаяльник для лужения с деревянной рукояткой Maxterm, STAYER 150 Вт, 220 В, клин (55311-150)
11 571 ₸
- В наличии
- Код: 55311-150
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропаяльник для лужения с деревянной рукояткой Maxterm, STAYER 150 Вт, 220 В, клин (55311-150)
Электропаяльник непрерывного нагрева STAYER 55311-150, предназначен для монтажа электронных компонентов на печатную плату, пайки медных проводников сечением до 4 мм².Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.47 кг |
| Габариты, см | 30*3*17 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Мощность | 150 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | клин |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 11 571 ₸


