

Электропаяльник Proterm, STAYER, 80 Вт, 220 В, клин, двухкомпонентная рукоятка (55300-80)
7 162 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 55300-80
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропаяльник Proterm, STAYER, 80 Вт, 220 В, клин, двухкомпонентная рукоятка (55300-80)
Электропаяльник непрерывного нагрева STAYER 55300-80, предназначен для монтажа электронных компонентов на печатную плату, пайки медных проводников сечением до 2 мм².Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.29 кг |
| Габариты, см | 35*4*11 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Мощность | 80 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | клин |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 7 162 ₸


